Популярные глэмпинги Московской области – «ИнГлэмп»

Популярные глэмпинги Московской области

Московская область предлагает множество вариантов для тех, кто ищет роскошные кемпинги, также известные как глэмпинг. Вот 5 лучших мест для глэмпинга в Подмосковье:

Эко-кемпинг «Костомукша»: расположенный в самом сердце прекрасного Костомукшского леса, этот глэмпинг предлагает удобные палатки, оснащенные всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. Гости могут насладиться пешими прогулками, рыбалкой и наблюдением за дикими животными в их естественной среде обитания.

Глэмпинг «Луна»: расположенный на берегу живописного Истринского водохранилища, этот глэмпинг предлагает уютные палатки, укомплектованные мебелью и постельными принадлежностями. Гости могут наслаждаться каякингом, рыбалкой и загорать на пляже.

Глэмпинг-комплекс «Солнечный берег»: расположенный на берегу Москвы-реки, этот глэмпинг-комплекс предлагает роскошные шатры и комфортабельные коттеджи, а также разнообразные варианты развлечений, такие как верховая езда, туры на квадроциклах и рыбалка.

«Глэмпинг у реки Клязьма»: расположенный в живописной долине реки Клязьма, этот глэмпинг-комплекс предлагает комфортабельные палатки и разнообразные виды активного отдыха, такие как рыбалка, каякинг и пешие прогулки.

«Глэмпинг на реке Ока»: расположенный на берегу реки Ока, этот глэмпинг предлагает уютные палатки и коттеджи, а также разнообразные виды активного отдыха, такие как рыбалка, каякинг и пляжный волейбол.

Каждое из этих 5 лучших мест для глэмпинга в Подмосковье предлагает гостям возможность уйти от городской суеты и погрузиться в красоту природы, наслаждаясь при этом всеми удобствами дома. Если вы ищете релаксации, приключений или всего понемногу, глэмпинг в Подмосковье обязательно подарит вам ощущение восстановления сил и свежести.

Рекомендуем глэмпинги Московской области

 

 / 

Вход

Сообщения

Избранное